Russian Belarusian English Chinese

О колледже


Структура учреждения образования
"Могилевский государственный технологический колледж"


    Директор

    Страхолет Валентина Михайловна
    2-ой этаж, кабинет директора +375 222 78 73 00

    1. Заместитель директора по учебной работе

    2. Тишкова Наталья Анатольевна
      2-ой этаж, кабинет заместителя директора по УВР +375 222 63 31 20


      1. Заведующие отделениями
      2. Технологическое отделение - Хатулевский Сергей Михайлович
        2-ой этаж, корпус №2, кабинет заведующего отделением +375 222 63 02 36

        Экономико-технологическое отделение - Рыжкова Ирина Дмитриевна
        2-ой этаж, корпус №1, кабинет заведующего отделением +375 222 63 34 00

        Отделение сферы услуг - Бордунова Людмила Михайловна
        2-ой этаж, корпус №1, кабинет заведующего отделением +375 222 63 78 22

        Отделение профессионально-технического образования - Шинкарева Анна Александровна
        2-ой этаж, корпус №2, кабинет заведующего отделением +375 222 73 66 25

      3. Председатели цикловых комиссий
      4. Цикловая комиссия преподавателей филологических учебных предметов - Савкина Анаталья Владимировна

        Цикловая комиссия преподавателей экономических учебных предметов - Гусева Мария Геннадьевна

        Цикловая комиссия преподавателей физической культуры и здоровья - Стародубцева Светлана Геннадьевна

        Цикловая комиссия преподавателей производства продукции и организации общественного питания - Савицкая Юлия Николаевна

        Цикловая комиссия преподавателей технологии пищевых производств и общественного питания - Добровольская Виктория Игоревна

        Цикловая комиссия преподавателей естественно-математических учебных предметов - Антипенко Мария Адамовна

        Цикловая комиссия преподавателей электротехнических учебных предметов - Фурманова Светлана Анатольевна

        Цикловая комиссия преподавателей общетехнических и механических учебных предметов - Антощенко Анна Васильевна

        Цикловая комиссия преподавателей социально-гуманитарных учебных предметов - Хатулевская Валентина Викторовна

        Цикловая комиссия мастеров производстввенного обучения - Кублицкая Ирина Николаевна

      5. Преподаватели
      6. Методист
      7. Мешкова Елена Васильевна
        2-ой этаж, кабинет методиста

      8. Руководитель физвоспитания
      9. Осипов Александр Владимирович
        2-ой этаж, кабинет руководителя физвоспитания

      10. Руководители спортивных секций
      11. Заведующий библиотекой
      12. Соколова Марина Александровна
        1-ой этаж, библиотека +375 222 73 70 53

      13. Библиотекари

    3. Заместитель директора по учебно-производственной работе

    4. Красильникова Виктория Александровна
      2-ой этаж, корпус №2, кабинет заместителя директора по УПР +375 222 64 56 74


      1. Заведующие учебно-производственными мастерскими
      2. Старший мастер
      3. Кублицкая Ирина Николаевна
        2-ой этаж, 2-ой корпус, кабинет мастеров

      4. Мастера производственного обучения
      5. Методист
      6. Мешкова Елена Васильевна
        2-ой этаж, кабинет методиста

      7. Председатели цикловых комиссий
      8. Преподаватели

    5. Заместитель директора по производственному обучению

    6. Кабанькова Татьяна Святославовна
      3-ий этаж, кабинет заместителя директора по ПО +375 222 63 59 31


      1. Заведующие учебно-производственными мастерскими
      2. Мастера производственного обучения

    7. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

    8. Бобкова Лилия Николаевна
      2-ой этаж, кабинет начальника отдела +375 222 63 52 44


      1. Педагог-психолог
      2. Богодарова Вероника Андреевна
        2-ой этаж, 1-ый корпус, кабинет педагога-психолога +375 222 63 31 20

        Иванова Евгения Васильевна
        2-ой этаж, 2-ой корпус, кабинет педагога-психолога

      3. Педагог социальный
      4. Небендина Дарья Александровна
        2-ой этаж, кабинет социального педагога +375 222 64 41 25

        Городко Елена Валентиновна
        2-ой этаж, 2-ой корпус, кабинет социального педагога

      5. Начальник отдела воспитательной работы с молодежью
      6. Бобкова Лилия Николаевна
        2-ой этаж, кабинет начальника отдела +375 222 63 52 44

      7. Педагог-организатор
      8. Юшковская Ольга Дмитриевна
        2-ой этаж, кабинет педагога-организатора

      9. Педагоги дополнительного образования
      10. Руководители объединений по интересам
      11. Председатели первичных организаций, общественных объединений
      12. Кураторы учебных групп
      13. Воспитатели общежития

    9. Заместитель директора по хозяйственной работе

    10. Карпов Александр Иванович
      2-ой этаж, кабинет заместителя директора по ХР +375 222 63 10 27


      1. Коменданты учебных корпусов №1, №2
      2. Технический персонал, обслуживающий учебные корпуса №1, №2
      3. Коменданты учебных корпусов №1, №2
      4. Технический персонал, обслуживающий общежитие
      5. Паспортист

    11. Секретарь

    12. Турова Галина Ивановна
      2-ой этаж, приемная директора +375 222 78 73 00

    13. Отдел кадров

    14. 2-ой этаж, отдел кадров +375 222 63 31 20

    15. Учебная часть

    16. Черненко Татьяна Валерьевна
      2-ой этаж, корпус №1, кабинет учебной части +375 222 78 82 03

      Гришкина Инна Николаевна
      2-ой этаж, корпус №2, кабинет учебной части +375 222 64 88 27

    17. Архивариус

    18. Петросьян Маргарита Васильевна
      2-ой этаж, архивариус +375 222 63 31 20

    19. Главный бухгалтер

    20. Рязанцева Елена Брониславовна
      2-ой этаж, главный бухгалтер +375 222 63 30 19


      1. Бухгалтерия

      2. Струкова Ольга Владимировна
        2-ой этаж, бухгалтерия +375 222 63 30 19

    21. Юрист

    22. Алябьева Татьяна Владимировна
      2-ой этаж, кабинет юриста +375 222 77 18 00

    23. Специалист по организации закупок

    24. Задоля Ольга Викторовна

      2-ой этаж, кабинет юриста +375 222 77 18 00

    25. Инженер-программист

    26. Оператор ЭВМ